Josef KUGLER, 20. Jhdt.
"Waldbach" unten rechts signiert: Org. Josef Kugler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Josef KUGLER, 20. Jhdt.
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |